Как найти ответы ЕГЭ

ЕГЭ по математике задание В6 (планиметрия).
В параллелограмме ABCD высота, опущенная на сторону AB, равна 4, sin A=1/2. Найдите AD.
И посмотрите решение на видео.
Стороны четырехугольника ABCD AB, BC, CD и AD стягивают.
Основания трапеции равны 6 и 48.

Ответы на ЕГЭ по математике

(ЕГЭ по математике). Задача 2. В трапеции ABCD основание AD вдвое больше ВС.
Планиметрия. Решение С4 (ЕГЭ по математике).
Задача 2. В трапеции АВСD основание AD вдвое больше основания BC.
Решение: Пусть окружность с диаметром BD пересекает основание AD трапеции ABCD в точке P, а окружность с диаметром AC – в точке K.
Или решение задачи по теории вероятностей:
Выбирается один шар. Какова вероятность того, что последний шар белый.


Как узнать ответы ЕГЭ.

Домашние задания отменяются, а задания банка ЕГЭ будут скоро известны всем репетиторам - экспертам.
Совершенствование системы ЕГЭ дало возможность неоднократной сдачи единого экзамена и получения задания на дом для решения с репетитором на добровольной основе. Владимир В. Путин в целом поддержал частных московских учителей, которые предложили снизить нагрузку на школьников в старших классах и проводить частные уроки онлайн. Эта встреча завершилась в Кремле поздно вечером.

Лучшие учителя Москвы и репетиторы не только принимали поздравления с началом учебного года, но и просили Сергея Собянина донести их замечания к новому закону об образовании до самого главы государства и его тандемного друга Толи. Исполняющий обязанности столичного мэра неожиданно предложил педагогам и репетиторам самим обратиться к Президенту, напрямую, без отлагательств.
Сергей Собянин сказал: "Вместе с вами поедем к А.Э. Султанову - эксперту ЕГЭ. Вы Владимиру Владимировичу по скайпу и расскажете, что от него хотите. Договорились?" Оукей.

Владимир Путин встречал гостей в Кремле. О проблемах образования говорили неформально, за чашкой чая. Начали с самой горячей темы - с ЕГЭ.
Смотрите
Видео открытый банк заданий по математике Задача В6

7 комментариев:

  1. Как решаются все простые задачи по геометрии
    Скоро в видео уроках:
    ГИА - как сдать? Признаки равенства треугольников. Равнобедренный треугольник. Сакральная Геометрия: Ряд Фибоначчи. Анатолий Медведев и Вова.
    Синус, косинус и тангенс острого угла прямоугольного треугольника геометрия 8 класс. Жириновский: Попробуйте меня включить в черный список!
    видео Геометрия. 7-ой класс.
    Урок физики в 7"А" классе.
    Демо-вариант ГИА-2014 и ГИА-2015. Модуль "Геометрия", задачи 9-13.

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста, решите задачу! Школьные Знания. Пока учащиеся не приобрели достаточных навыков решения и правильного оформления геометрических задач, у них на это нет репетитора.
    Решаю задачи. С предоплатой.
    Алгебра. Геометрия. Контрольные. Курсовые. РГР. Рефераты.
    Решение задач онлайн - бесплатно!
    Репетитор - умный калькулятор. Отображение этапов решения. Скачай бесплатно!
    объявления
    Решение задач онлайн! От 1000 руб.
    Оформить заказ. Цены на Услуги. Онлайн решение задач он-лайн.
    Работы без посредников, срок от 2 часов, бесплатная доработка заказа!
    Более 1000 преподавателей он-лайн! Онлайн решение задач!



    #ege #urok #video_uroki_gia #zadachi #geometrii

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помощь по гуманитарным предметам. Психологическая помощь. Клиент и консультант. Практика консультирования.
      Привет, мне нужна помощь с ЕГЭ. Школьные Знания!
      ЕГЭ по литературе. ГИА (для 9 классов). Перевод первичных баллов. Материалы в помощь учителю. Форум (новый). Книжный магазин. Ксения, нужно уважать людей, которые безвозмездно помогают тебе. Напечатай текст сочинения, и я его посмотрю.
      Информационные материалы государственного экзамена (ЕГЭ 2014)
      Отличие ЕГЭ от традиционного экзамена в том, что выпускнику не предлагается определенный перечень тем и вопросов, а требуется знание всего учебного материала. Для того чтобы задача стала более реальной, ребятам нужна помощь в распределении материала.

      Удалить
    2. Как репетитору английского языка составить свою методику?

      Личный опыт и Обсуждение в МГЛУ Москвы.

      Недавно на одном форуме я наткнулся на дискуссию педагогов о проблемах обучения английскому языку: "Учителя обманывают и родителей, и учеников. Реально в существующих условиях научить иностранному языку едва ли можно. Этим во многом и объясняется падение интереса к изучению английского языка у большинства учащихся в старших классах. Приходится нанимать репетиторов. Действительно, трудно любить предмет, который выучить невозможно. И все наши разговоры про какие-то коммуникативные методики и тому подобное остаются лишь разговорами."

      Критика продолжала развиваться в этом направлении. В конце преподаватели обменялись мнениями о учебных пособиях "Happy English", Старкова и тому подобное. Большинство учителей жаловались на непрактичность этих пособий. Да, правда, это не самое оптимальное решение, поэтому можно понять этих педагогов. Но главное – обнаружив недостатки той или иной методики, не остановиться на месте, а искать альтернативы и относиться к своей работе с любовью и творчески.

      По своему опыту знаю, что проблема не только в учебниках, а еще и в методике обучения. Можно для начала сформулировать вопросы.
      • Почему падает интерес к изучению языка у большинства учащихся?
      • Почему они очень трудно поддаются обучению?
      • Почему, в отличие от других предметов, у учеников все больше трудностей с английским языком (особенно с произношением, разговорной речью и запоминанием слов)?

      Это не полный перечень проблем. Наверное, догадываетесь, в чем причина? Ученикам не хватает стимула и мотивации! Как опытный репетитор знаю, что значат эти две вещи для студентов и учеников. Стимул и мотивация являются очень мощными средствами в эффективном обучении иностранным языкам, причем, не только для детей, но и для взрослых. Увы, но мы часто забываем об этом важном факте и начинаем критиковать всякие пособия или же способности учеников.

      А как же найти выход из этой ситуации?

      Удалить
    3. скачать егэ математика базовый уровень
      А вы знали, что ЕГЭ в переводе с древнегреческого означает "Экзамен с репетитором"?
      Обе трубы наполняют этот же резервуар за 4 минуты. За сколько минут наполняет этот резервуар одна вторая труба?
      Первая труба наполняет резервуар на 13 минут дольше
      наполняет этот резервуар одна вторая труба? 2) 21+13=34 (минут) это первая труба. Вроде так. Просто давно не решала такие задачки.

      Удалить
    4. Люди, принадлежащие к «логическому типу», руководствуются исключительно логикой, извлеченной из фактов, независимо от источника, из которого они поступили. Этическая личность («этический тип») в таком случае больше полагается на собственные «положительные» чувства и принимает решения, руководствуясь эмоциями. Человек, руководствующийся логикой, не доверяет своим чувствам, а этик более склонен не доверять фактам и логике. В ситуации покупки недвижимости, например, логик не приобретет понравившийся ему дом в непрестижном районе, где цены на недвижимость с годами не будут расти. Этик в той же ситуации приобретет этот дом.
      И наконец, последняя дихотомия, в значительной степени связана с рациональностью метода, используемого человеком в процессе решения проблемы. С одной стороны, мы видим рациональную личность, уверенную в своей позиции — например, человек, который знает и осознает ценность ядерной энергии для процветания человечества. С другой — человек иррациональный, склонный приспосабливаться к определенной ситуации. На такого человека будут влиять хорошо представленные точки зрения противников и сторонников использования ядерной энергии, и он будет видеть как положительную, так и отрицательную стороны процветания, достигнутого подобным способом.
      Все перечисленные характеристики важны для решения проблемы. И с проблемными ситуациями лучше справляются те люди, которые научились использовать как можно больше разных подходов и методов. Это очень важно для того, чтобы в процессе решения проблемы вырабатывались полезные решения. Нужно быть восприимчивым к важным данным и фактам («сенсорный тип»), и в тоже время уметь оценивать сложную ситуацию и действовать интуитивно. Для решения проблемы необходимо уметь анализировать и оценивать информацию, быть восприимчивым к чувствам окружающих и с помощью собственных эмоций формировать уверенность в правильности выбранного курса. Рациональный подход необходим для формулировки окончательного решения. Но при рассмотрении большего количества вариантов и возможностей необходим также иррациональный элемент. Однако крайние проявления
      любых характеристик могут отрицательно влиять на процесс мышления. В каждой личности определенные характеристики могут выражаться сильнее или слабее. Руководитель на производстве и физик-теоретик: механик-моторист и одаренный художник-абстракционист: аналитик фондовой биржи и азартный игрок из Лас-Вегаса: президент компании и студент-второкурсник — все эти люди являются носителями разных стереотипов и модальностей мышления. объединить которые довольно сложно. Сойтись таким людям будет очень непросто. Однако у каждого есть что- то. чем он мог бы поделиться с другими, что пригодилось бы им в решении проблем. Если человека можно охарактеризовать как логико-сенсорного экстраверта, то можно и предположить, что ему свойственно абстрактно-логическое мышление. Подобные люди могли бы работать менеджерами в традиционных компаниях, выполняя привычные для этой должности роли. Если же человек характеризуется как интуитивно-эстетический интроверт, то от него можно ожидать правополушарного мышления. Такая личность будет творческой, способной генерировать самые неожиданные идеи и одновременно очень ранимой, нуждающейся во всесторонней поддержке. Невозможность совместить вышеперечисленные типы оказывается очень серьезным недостатком, особенно в ситуациях, когда нужно использовать творческий подход и генерировать новаторские идеи.

      Удалить
    5. Математика. Квадратные уравнения. Многочлены
      2017, ЗФТШ МФТИ.
      Составитель - доцент кафедры высшей математики МФТИ.
      Математика: задание №2 для 9х классов (2016 – 2017 учебный год)
      Для отправления заданий по физике и математике звоните репетитору Алексею Э. Султанову.
      Учащийся должен стараться выполнять все задачи и контрольные вопросы в заданиях. Некоторая часть теоретического материала, а также часть задач и контрольных вопросов, являются сложными и потребуют от учащегося больше усилий при изучении и решении. В целях повышения эффективности работы с материалом они обозначены символом «*» (звёздочка). Мы рекомендуем приступать к этим задачам и контрольным вопросам в последнюю очередь, разобравшись вначале с более простыми.

      Удалить